Компания Артез Эксперт работает
Без выходных с 08:00 до 22:00
Круглосуточная помощь 24 часа
Работаем по всей территории Московской области
Офис: г. Лобня, ул.Текстильная, д.6
Режим работы офиса: пн-вс с 08:00 до 22:00
Карта обслуживания

Месторасположение наших филиалов

Артез Волоколамск
г. Волоколамск, ул.Сергачева д.5/8
Без выходных с 08:00 до 22:00
Круглосуточно помощь 24 часа
Артез Домодедово
г. Домодедово, ул.Школьная д.3
Без выходных с 08:00 до 22:00
Круглосуточно помощь 24 часа
Артез Дмитров
г. Дмитров, ул.Московская д.23
Без выходных с 08:00 до 22:00
Круглосуточно помощь 24 часа
Артез Истра
г. Истра, ул.Ленина д.83
Без выходных с 08:00 до 22:00
Круглосуточно помощь 24 часа
Артез Клин
г. Клин, ул.Гагарина д.41
Без выходных с 08:00 до 22:00
Круглосуточно помощь 24 часа
Артез Люберцы
г. Люберцы, ул.Московская д.5
Без выходных с 08:00 до 22:00
Круглосуточно помощь 24 часа
Артез Можайск
г. Можайск, ул.Московская д.30
Без выходных с 08:00 до 22:00
Круглосуточно помощь 24 часа
Артез Наро-Фоминск
г. Наро-Фоминск, ул.Войкова д.3
Без выходных с 08:00 до 22:00
Круглосуточно помощь 24 часа
Артез Одинцово
г. Одинцово, ул.Северная д.14
Без выходных с 08:00 до 22:00
Круглосуточно помощь 24 часа
Артез Орехово-Зуево
г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар д.8
Без выходных с 08:00 до 22:00
Круглосуточно помощь 24 часа
Артез Пушкино
г. Пушкино, ул.Чехова д.9
Без выходных с 08:00 до 22:00
Круглосуточно помощь 24 часа
Артез Раменское
г. Раменское, ул.Лесная д.21
Без выходных с 08:00 до 22:00
Круглосуточно помощь 24 часа
Артез Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул.Шлякова д.29/7
Без выходных с 08:00 до 22:00
Круглосуточно помощь 24 часа
Артез Ступино
г. Ступино, ул.Первомайская д.41
Без выходных с 08:00 до 22:00
Круглосуточно помощь 24 часа
Артез Щелково
г. Щелково, площадь Ленина д.1
Без выходных с 08:00 до 22:00
Круглосуточно помощь 24 часа

Районы, в которых мы работаем

  • Александровский
  • Балашихинский
  • Волоколамский
  • Воскресенский
  • Дмитровский
  • Домодедовский
  • Егорьевский
  • Зарайский
  • Истринский
  • Каширский
  • Киржачский
  • Клинский
  • Коломенский
  • Красногорский
  • Ленинский
  • Лотошинский
  • Луховицкий
  • Люберецкий
  • Можайский
  • Мытищинский
  • Наро-Фоминский
  • Ногинский
  • Одинцовский
  • Озерский
  • Орехово-Зуевский
  • Павлово-Посадский
  • Подольский
  • Пушкинский
  • Раменский
  • Рузский
  • Сергиево-Посадский
  • Серебряно-Прудский
  • Серпуховский
  • Солнечногорский
  • Ступинский
  • Талдомский
  • Химкинский
  • Чеховский
  • Шатурский
  • Шаховской
  • Щелковский